Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MASMCJ12CA
Microsemi Corporation MASMCJ12CA
Artikelnummer
MASMCJ12CA
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
Microsemi Corporation
    3.54090/pcs
  • 144 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMASMCJ12CA
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)12V
Spannung - Ausfall (Min.)13.3V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp19.9V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)75.3A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)