Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MASMCJ10CA
Microsemi Corporation MASMCJ10CA
Artikelnummer
MASMCJ10CA
Beschreibung
TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AB
Microsemi Corporation
    3.54090/pcs
  • 144 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMASMCJ10CA
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)10V
Spannung - Ausfall (Min.)11.1V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp17V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)88.2A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)