Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MASMCG78CA
Microsemi Corporation MASMCG78CA
Artikelnummer
MASMCG78CA
Beschreibung
TVS DIODE 78VWM 126VC DO215AB
Microsemi Corporation
    3.63248/pcs
  • 141 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMASMCG78CA
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)78V
Spannung - Ausfall (Min.)86.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp126V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)11.4A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)