Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MASMCG7.5CA
Microsemi Corporation MASMCG7.5CA
Artikelnummer
MASMCG7.5CA
Beschreibung
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO215AB
Microsemi Corporation
    3.63248/pcs
  • 141 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMASMCG7.5CA
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)7.5V
Spannung - Ausfall (Min.)8.33V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp12.9V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)116.3A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)