Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MASMCG170CA
Microsemi Corporation MASMCG170CA
Artikelnummer
MASMCG170CA
Beschreibung
TVS DIODE 170VWM 275VC DO215AB
Microsemi Corporation
    3.63248/pcs
  • 141 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMASMCG170CA
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)170V
Spannung - Ausfall (Min.)189V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp275V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)5.5A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)