Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MASMCG15CA
Microsemi Corporation MASMCG15CA
Artikelnummer
MASMCG15CA
Beschreibung
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO215AB
Microsemi Corporation
    4.91000/pcs
  • 10 pcs
    4.41800/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMASMCG15CA
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)15V
Spannung - Ausfall (Min.)16.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp24.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)61.5A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)