Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MART100KP350CA
Microsemi Corporation MART100KP350CA
Artikelnummer
MART100KP350CA
Beschreibung
TVS DIODE 350VWM 690VC CASE5A
Produktparameter
ArtikelnummerMART100KP350CA
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)350V
Spannung - Ausfall (Min.)389V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp690V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)-
Leistung - Spitzenpuls100000W (100kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallDO-204AR, Axial
LieferantengerätepaketCase 5A (DO-204AR)