Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MART100KP300AE3
Microsemi Corporation MART100KP300AE3
Artikelnummer
MART100KP300AE3
Beschreibung
TVS DIODE 300VWM 590VC CASE5A
Produktparameter
ArtikelnummerMART100KP300AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)300V
Spannung - Ausfall (Min.)333V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp590V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)-
Leistung - Spitzenpuls100000W (100kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallDO-204AR, Axial
LieferantengerätepaketCase 5A (DO-204AR)