Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MART100KP260AE3
Microsemi Corporation MART100KP260AE3
Artikelnummer
MART100KP260AE3
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
TVS DIODE 260VWM 512VC CASE5A
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Microsemi Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerMART100KP260AE3
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)260V
Spannung - Ausfall (Min.)289V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp512V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)-
Leistung - Spitzenpuls100000W (100kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallDO-204AR, Axial
LieferantengerätepaketCase 5A (DO-204AR)