Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MALCE26A
Microsemi Corporation MALCE26A
Artikelnummer
MALCE26A
Beschreibung
TVS DIODE 26VWM 42.1VC AXIAL
Produktparameter
ArtikelnummerMALCE26A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)26V
Spannung - Ausfall (Min.)28.9V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp42.1V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)36A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz100pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)