Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MALCE20A
Microsemi Corporation MALCE20A
Artikelnummer
MALCE20A
Beschreibung
TVS DIODE 20VWM 32.4VC AXIAL
Produktparameter
ArtikelnummerMALCE20A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)20V
Spannung - Ausfall (Min.)22.2V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp32.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)46A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz100pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)