Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MALCE15A
Microsemi Corporation MALCE15A
Artikelnummer
MALCE15A
Beschreibung
TVS DIODE 15VWM 24.4VC AXIAL
Produktparameter
ArtikelnummerMALCE15A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)15V
Spannung - Ausfall (Min.)16.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp24.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)61A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz100pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)