Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MALCE150A
Microsemi Corporation MALCE150A
Artikelnummer
MALCE150A
Beschreibung
TVS DIODE 150VWM 243VC AXIAL
Produktparameter
ArtikelnummerMALCE150A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)150V
Spannung - Ausfall (Min.)167V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp243V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)6.2A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz90pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)