Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MA5KP78AE3
Microsemi Corporation MA5KP78AE3
Artikelnummer
MA5KP78AE3
Beschreibung
TVS DIODE 78VWM 126VC DO204AR
Produktparameter
ArtikelnummerMA5KP78AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)78V
Spannung - Ausfall (Min.)86.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp126V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)40A
Leistung - Spitzenpuls5000W (5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)