Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MA5KP64A
Microsemi Corporation MA5KP64A
Artikelnummer
MA5KP64A
Beschreibung
TVS DIODE 64VWM 103VC DO204AR
Produktparameter
ArtikelnummerMA5KP64A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)64V
Spannung - Ausfall (Min.)71.1V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp103V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)49A
Leistung - Spitzenpuls5000W (5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)