Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MA5KP24AE3
Microsemi Corporation MA5KP24AE3
Artikelnummer
MA5KP24AE3
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO204AR
Produktparameter
ArtikelnummerMA5KP24AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)24V
Spannung - Ausfall (Min.)26.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp38.9V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)128A
Leistung - Spitzenpuls5000W (5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)