Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MA5KP18AE3
Microsemi Corporation MA5KP18AE3
Artikelnummer
MA5KP18AE3
Beschreibung
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO204AR
Produktparameter
ArtikelnummerMA5KP18AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)18V
Spannung - Ausfall (Min.)20V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp29.2V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)172A
Leistung - Spitzenpuls5000W (5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)