Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MA5KP13AE3
Microsemi Corporation MA5KP13AE3
Artikelnummer
MA5KP13AE3
Beschreibung
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO204AR
Produktparameter
ArtikelnummerMA5KP13AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)13V
Spannung - Ausfall (Min.)14.4V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp21.5V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)233A
Leistung - Spitzenpuls5000W (5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)