Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden M5KP15AE3
Microsemi Corporation M5KP15AE3
Artikelnummer
M5KP15AE3
Beschreibung
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO204AR
Produktparameter
ArtikelnummerM5KP15AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)15V
Spannung - Ausfall (Min.)16.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp24.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)206A
Leistung - Spitzenpuls5000W (5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)