Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden M5KP14AE3
Microsemi Corporation M5KP14AE3
Artikelnummer
M5KP14AE3
Beschreibung
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO204AR
Produktparameter
ArtikelnummerM5KP14AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)14V
Spannung - Ausfall (Min.)15.6V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp23.2V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)215A
Leistung - Spitzenpuls5000W (5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)