Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Transistoren - FETs, MOSFETs - Arrays APTM10DUM02G
Microsemi Corporation APTM10DUM02G
Artikelnummer
APTM10DUM02G
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 100V 495A SP6
Familie
Transistoren - FETs, MOSFETs - Arrays
Microsemi Corporation
    76.33120/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerAPTM10DUM02G
TeilstatusActive
FET Typ2 N-Channel (Dual)
FET-EigenschaftStandard
Drain auf Source-Spannung (Vdss)100V
Strom - Dauerablass (Id) @ 25 ° C495A
Rds Ein (Max) @ Id, Vgs2.5 mOhm @ 200A, 10V
Vgs (th) (Max) @ Id4V @ 10mA
Gate Ladung (Qg) (Max) @ Vgs1360nC @ 10V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) @ Vds40000pF @ 25V
Leistung max1250W
Betriebstemperatur-40°C ~ 150°C (TJ)