Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Transistoren - Bipolar (BJT) - HF MMBTH10-TP
Micro Commercial Co MMBTH10-TP
Artikelnummer
MMBTH10-TP
Hersteller
Micro Commercial Co
Beschreibung
TRANS RF NPN 650MHZ 25V SOT23
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Transistoren - Bipolar (BJT) - HF
Micro Commercial Co
Produktparameter
ArtikelnummerMMBTH10-TP
TeilstatusActive
Transistor-TypNPN
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)25V
Frequenz - Übergang650MHz
Rauschzahl (dB Typ @ f)-
Gewinnen-
Leistung max225mW
Gleichstromverstärkung (hFE) (Min) @ Ic, Vce60 @ 4mA, 10V
Aktuell - Sammler (Ic) (Max)50mA
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)