Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Gleichstrom-Lüfter F6025E24B2-FSR
Mechatronics Fan Group F6025E24B2-FSR
Artikelnummer
F6025E24B2-FSR
Hersteller
Mechatronics Fan Group
Beschreibung
FAN AXIAL 60X25MM LCKD RTR 24VDC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Gleichstrom-Lüfter
Mechatronics Fan Group
    4.09525/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerF6025E24B2-FSR
TeilstatusActive
Spannung - Bewertet24VDC
Größe / DimensionSquare - 60mm L x 60mm H
Breite25.00mm
Luftstrom24.0 CFM (0.680m³/min)
Statischer Druck0.230 in H2O (57.3 Pa)