| Artikelnummer | MRF171A |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Transistor-Typ | N-Channel |
| Frequenz | 30MHz ~ 200MHz |
| Gewinnen | 19.5dB |
| Spannung - Test | 28V |
| Aktuelle Bewertung | 4.5A |
| Rauschzahl | - |
| Aktueller Test | 25mA |
| Leistung | 45W |
| Spannung - Bewertet | 65V |
| Paket / Fall | 211-07 |
| Lieferantengerätepaket | 211-07, Style 2 |
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: FUSE BOARD MNT 1A 250VAC RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: FUSE BOARD MNT 1A 250VAC RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: FUSE 1A 350V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: FUSE BRD MNT 1.25A 250VAC RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: FUSE BRD MNT 1.25A 250VAC RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: FUSE 1.25A 350V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: FUSE BOARD MOUNT 1.6A 250VAC RAD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: FUSE BOARD MOUNT 1.6A 250VAC RAD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: FUSE 1.6A 350V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Bel Fuse Inc.
Beschreibung: FUSE BRD MNT 100MA 250VAC RADIAL
Auf Lager: 0