| Artikelnummer | MASW-011071 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Frequenz - niedriger | 8GHz |
| Häufigkeit - Obere | 10.5GHz |
| Isolation @ Frequenz | 38dB @ 10.5GHz |
| Einfügedämpfung @ Frequenz | 1.2dB @ 10.5GHz |
| IIP3 | 60dBm (typ) |
| Topologie | - |
| Schaltung | SPDT |
| P1dB | 44dBm (25W) |
| Eigenschaften | - |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Spannungsversorgung | 5V |
| RF-Typ | - |
| Paket / Fall | 44-VFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 44-PQFN (7x7) |
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: EVAL BOARD FOR MASW-000834-13560
Auf Lager: 4
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: IC RF SWITCH SPDT 16-PQFN
Auf Lager: 20000
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: EVAL BOARD FOR MASW-000932-13560
Auf Lager: 2
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: IC RF SWITCH SPDT 16-PQFN
Auf Lager: 1000
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: EVAL BOARD FOR MASW-000936-14000
Auf Lager: 3
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: IC RF SWITCH SPDT 16-PQFN
Auf Lager: 3000
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: DIODE CHIP HMIC SPST 2WATT
Auf Lager: 1050
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: DIODE CHIP HMIC SP2T 2WATT
Auf Lager: 100
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: DIODE HMIC SWITCH W/BIAS NETWORK
Auf Lager: 175
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: EVAL BOARD FOR MASW-002103-13630
Auf Lager: 3