| Artikelnummer | MAATSS0018TR-3000 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Dämpfungswert | 10dB |
| Toleranz | - |
| Frequenzbereich | 0 ~ 2GHz |
| Leistung (Watt) | - |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Paket / Fall | SC-74A, SOT-753 |
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: EVAL BOARD FOR MAATSS0015TR
Auf Lager: 3
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: 4 BIT DIGITAL ATTEN AT-210
Auf Lager: 3000
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: EVAL BOARD FOR MAATSS0017TR
Auf Lager: 3
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: DIGITAL ATTENUATOR 5BIT QSOP-16
Auf Lager: 3000
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: EVAL BOARD FOR MAATSS0018TR-3000
Auf Lager: 2
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: ATTENUATOR 10DB 1BIT DC-2GHZ
Auf Lager: 6000