| Artikelnummer | MA4PH237-1079T |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Dioden-Typ | PIN - Single |
| Spannung - Spitzenrücklauf (Max) | 200V |
| Strom - max | - |
| Kapazität @ Vr, F | 1.5pF @ 10V, 1MHz |
| Widerstand @ If, F | 600 mOhm @ 50mA, 100MHz |
| Verlustleistung (Max) | 2W |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Paket / Fall | 2-SMD |
| Lieferantengerätepaket | - |
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: DIODE PIN SMQ CERAMIC SI
Auf Lager: 4500
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: DIODE PIN SMQ CERAMIC SI
Auf Lager: 0
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: DIODE PIN CERAMIC SI
Auf Lager: 750