| Artikelnummer | MA4E1318 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Dioden-Typ | Schottky - Anti-Parallel |
| Spannung - Spitzenrücklauf (Max) | 7V |
| Strom - max | - |
| Kapazität @ Vr, F | 0.06pF @ 0V, 1MHz |
| Widerstand @ If, F | - |
| Verlustleistung (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Fall | 2-SMD |
| Lieferantengerätepaket | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 2400PF 100V NP0 AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.1UF 100V X7R AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.1UF 100V X7R AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.1UF 100V X7R AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.022UF 100V X7R AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.03UF 100V X7R AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.033UF 100V X7R AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.039UF 100V X7R AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.047UF 100V X7R AXIAL
Auf Lager: 0