| Artikelnummer | LC2FEBK |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Lampe / Lupentyp | Lamp, Articulating |
| Stromspannung | 120V |
| Linsenart / Größe | - |
| Birne | Fluorescent, 14W and 22W |
| Arm | 30.00" (762.0mm) |
| Farbe | Black |
| Kabellänge | 6' (1.83m) |
Hersteller: Siretta Ltd
Beschreibung: ROUTER 3G EVDO REV B GPS
Auf Lager: 18