| Artikelnummer | PDB-C109 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Wellenlänge | 950nm |
| Farbe - Verbessert | Blue |
| Spektralbereich | 350nm ~ 1100nm |
| Dioden-Typ | PIN |
| Reaktionsvermögen @ nm | 0.17 A/W @ 450nm |
| Reaktionszeit | 13ns |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 75V |
| Aktuell - Dunkel (Typ) | 5nA |
| Aktiver Bereich | 43mm² |
| Blickwinkel | 79° |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-233AA, TO-8-3 Lens Top Metal Can |
Hersteller: Luna Optoelectronics
Beschreibung: BOARD ASSEM PRE-AMP W/PDB-C216
Auf Lager: 0
Hersteller: Luna Optoelectronics
Beschreibung: BOARD ASSEMBLY PRE-AMP 32-CHAN
Auf Lager: 0
Hersteller: Luna Optoelectronics
Beschreibung: BOARD ASSEM PRE-AMP W/PDB-C216C
Auf Lager: 0
Hersteller: Luna Optoelectronics
Beschreibung: BOARD ASSEM PRE-AMP W/PDB-C216S
Auf Lager: 0
Hersteller: Luna Optoelectronics
Beschreibung: PHOTODIODE FIBER OPTIC FC CONN
Auf Lager: 0
Hersteller: Luna Optoelectronics
Beschreibung: PHOTODIODE FIBER OPTIC SMA CONN
Auf Lager: 0
Hersteller: Luna Optoelectronics
Beschreibung: PHOTODIODE FIBER OPTIC ST CONN
Auf Lager: 0