| Artikelnummer | SSR-90-B-R11-KH300 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | LED Module |
| Farbe | Blue |
| CCT (K) | - |
| Wellenlänge | 465nm |
| Aufbau | Starboard |
| Flux @ Strom / Temperatur - Test | - |
| Aktueller Test | 3.15A |
| Temperatur - Test | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.4V |
| Lumen / Watt @ Strom - Test | - |
| Strom - max | 27A |
| CRI (Farbwiedergabeindex) | - |
| Blickwinkel | 100° |
| Eigenschaften | - |
| Größe / Dimension | 19.90mm L x 19.90mm W |
| Höhe | 7.10mm |
| Licht emittierende Oberfläche (LES) | 8.00mm Diameter |
| Linsentyp | Domed |
Hersteller: Luminus Devices Inc.
Beschreibung: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
Auf Lager: 0
Hersteller: Luminus Devices Inc.
Beschreibung: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
Auf Lager: 0
Hersteller: Luminus Devices Inc.
Beschreibung: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
Auf Lager: 0
Hersteller: Luminus Devices Inc.
Beschreibung: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
Auf Lager: 0
Hersteller: Luminus Devices Inc.
Beschreibung: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
Auf Lager: 0
Hersteller: Luminus Devices Inc.
Beschreibung: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
Auf Lager: 0
Hersteller: Luminus Devices Inc.
Beschreibung: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
Auf Lager: 0
Hersteller: Luminus Devices Inc.
Beschreibung: BIG CHIP LED HB MODULE GREEN
Auf Lager: 0
Hersteller: Luminus Devices Inc.
Beschreibung: BIG CHIP LED HB MODULE GREEN
Auf Lager: 0
Hersteller: Luminus Devices Inc.
Beschreibung: BIG CHIP LED HB MODULE GREEN
Auf Lager: 0