| Artikelnummer | SBR-160-RGBW-R41-RF100 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | LED Module |
| Farbe | Red, Green, Blue, White - Cool (RGBW) |
| CCT (K) | 7100K |
| Wellenlänge | 623nm Red, 530nm Green, 458nm Blue |
| Aufbau | Square |
| Flux @ Strom / Temperatur - Test | 320 lm Red, 820 lm Green, 150 lm Blue, 730 lm White |
| Aktueller Test | 4A Red, 4A Green, 4A Blue, 4A White |
| Temperatur - Test | 25°C |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.6V Red, 4.6V Green, 3.8V Blue, 3.8V White |
| Lumen / Watt @ Strom - Test | 31 lm/W Red, 45 lm/W Green, 10 lm/W Blue, 48 lm/W White |
| Strom - max | 4A Red, 4A Green, 4A Blue, 4A White |
| CRI (Farbwiedergabeindex) | - |
| Blickwinkel | 18° Red, 38° Green, 24° Blue |
| Eigenschaften | - |
| Größe / Dimension | 36.00mm L x 36.00mm W |
| Höhe | 8.72mm |
| Licht emittierende Oberfläche (LES) | - |
| Linsentyp | Flat |
Hersteller: Luminus Devices Inc.
Beschreibung: BIG CHIP LED HB MODULE RGB, WHT
Auf Lager: 0
Hersteller: Luminus Devices Inc.
Beschreibung: BIG CHIP LED HB MODULE RGB, WHT
Auf Lager: 0
Hersteller: Luminus Devices Inc.
Beschreibung: BIG CHIP LED HB MODULE RGB WHT
Auf Lager: 0
Hersteller: Luminus Devices Inc.
Beschreibung: BIG CHIP LED HB MODULE RGB, WHT
Auf Lager: 0
Hersteller: Luminus Devices Inc.
Beschreibung: BIG CHIP LED HB MODULE RGB, WHT
Auf Lager: 0
Hersteller: Luminus Devices Inc.
Beschreibung: BIG CHIP LED HB MODULE RGB, WHT
Auf Lager: 0