| Artikelnummer | CBT-120-R-C11-HM100 |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Art | LED Module |
| Farbe | Red |
| CCT (K) | - |
| Wellenlänge | 623nm (611nm ~ 635nm) |
| Aufbau | Square |
| Flux @ Strom / Temperatur - Test | - |
| Aktueller Test | 18A |
| Temperatur - Test | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.3V |
| Lumen / Watt @ Strom - Test | - |
| Strom - max | 36A |
| CRI (Farbwiedergabeindex) | - |
| Blickwinkel | - |
| Eigenschaften | With Connector |
| Größe / Dimension | 28.00mm L x 42.00mm W |
| Höhe | 5.61mm |
| Licht emittierende Oberfläche (LES) | 2.60mm L x 4.63mm W |
| Linsentyp | Flat |
Hersteller: Luminus Devices Inc.
Beschreibung: BIG CHIP LED SGL BLUE 350LM
Auf Lager: 0
Hersteller: Luminus Devices Inc.
Beschreibung: BIG CHIP LED SGL BLUE 350LM
Auf Lager: 0
Hersteller: Luminus Devices Inc.
Beschreibung: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
Auf Lager: 0
Hersteller: Luminus Devices Inc.
Beschreibung: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
Auf Lager: 0
Hersteller: Luminus Devices Inc.
Beschreibung: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
Auf Lager: 0
Hersteller: Luminus Devices Inc.
Beschreibung: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
Auf Lager: 0
Hersteller: Luminus Devices Inc.
Beschreibung: BIG CHIP LED HB MODULE BLUE
Auf Lager: 0
Hersteller: Luminus Devices Inc.
Beschreibung: BIG CHIP LED SGL GREEN 1500LM
Auf Lager: 0
Hersteller: Luminus Devices Inc.
Beschreibung: BIG CHIP LED SGL GREEN 1500LM
Auf Lager: 0
Hersteller: Luminus Devices Inc.
Beschreibung: BIG CHIP LED HB MODULE GREEN
Auf Lager: 0