| Artikelnummer | LMZ7-SW40 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Farbe | White, Neutral |
| CCT (K) | 4000K |
| Flux @ 85 ° C, Strom - Test | 940 lm (Typ) |
| Flux @ 25 ° C, Strom - Test | - |
| Aktueller Test | 700mA |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 11.2V |
| Lumen / Watt @ Strom - Test | 120 lm/W |
| CRI (Farbwiedergabeindex) | 70 |
| Strom - max | 1.2A |
| Blickwinkel | 120° |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1716 (4240 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.165" L x 0.157" W (4.20mm x 4.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.033" (0.84mm) |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: BOARD EVAL NANO MODULE 8LLP
Auf Lager: 5
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DC/DC NANO MOD 0.6-3.6V 8SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DC/DC NANO MOD 0.6-3.6V 8SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC MODULE DC-DC NANO 650MA 8PIN
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC MODULE DC-DC NANO 650MA 8PIN
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC MODULE DC-DC NANO 650MA 8PIN
Auf Lager: 0