| Artikelnummer | L135-R625003500000 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Farbe | Red |
| Wellenlänge | 625nm (620nm ~ 630nm) |
| Aktueller Test | 100mA |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.1V |
| Lumen / Watt @ Strom - Test | 57 lm/W |
| Strom - max | 125mA |
| Flux @ Strom / Temperatur - Test | 12 lm (10 lm ~ 14 lm) |
| Temperatur - Test | 25°C |
| Blickwinkel | 115° |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1414 (3535 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 3535 |
| Größe / Dimension | 0.138" L x 0.134" W (3.50mm x 3.40mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.035" (0.90mm) |
Hersteller: Lumileds
Beschreibung: LED LUXEON 3535L RED 625NM
Auf Lager: 5000