| Artikelnummer | SSL-LX5093UVC |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Ultraviolet (UV) |
| Aktuell - DC Vorwärts (If) (Max) | 30mA |
| Strahlungsintensität (Ie) Min @ If | - |
| Wellenlänge | 400nm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.5V |
| Blickwinkel | 12° |
| Orientierung | Top View |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: LED AMBER CLEAR 10MM ROUND T/H
Auf Lager: 0
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: LED RED DIFF 10MM ROUND T/H
Auf Lager: 0
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: LED GREEN CLEAR 10MM ROUND T/H
Auf Lager: 0
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: LED GRN DIFF 10MM ROUND T/H
Auf Lager: 0
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: LED T-10MM 636NM RED WATER CLEAR
Auf Lager: 0
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: LED RED DIFF 10MM ROUND T/H
Auf Lager: 0
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: T10X13 LED 660NM GAALAS S-RED 40
Auf Lager: 0
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: LED RED DIFF 10MM ROUND T/H
Auf Lager: 0
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: LED BLUE CLEAR 10MM ROUND T/H
Auf Lager: 867
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: LED BLUE DIFF 10MM ROUND T/H
Auf Lager: 0