| Artikelnummer | SSI-LXMP059GD |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | LED |
| Lampenfarbe | Green |
| Linsenfarbe | Green |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Bewertungen | Vf (Typ), If (Max) |
| Stromspannung | 2.2V |
| Strom | 25mA |
| Ausschnitt Form | Rectangular |
| Ausschnitt Abmessungen | 0.26" x 0.18" (6.60mm x 4.57mm) |
| Linsenart / Größe | Rectangle with Flat Top, 4.20mm x 1.83mm |
| Millicandela-Bewertung | 10mcd |
| Wellenlänge - Spitze | 565nm |
| Blickwinkel | 110° |
| Terminierungsstil | - |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: T3MM LED 635/565NM WHT DIFF WITH
Auf Lager: 0
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: T5MM 590Y/574G BI-COLOR 12" LEAD
Auf Lager: 0
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: LED 2.3X7MM GREEN PANEL MOUNT
Auf Lager: 1870
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: LED 2.3X7MM RED PANEL MOUNT
Auf Lager: 0
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: 2.5X7MM 3 LDS PNL IND RED/GRN BI
Auf Lager: 0
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: LED 2.3X7MM SUPER RED PANEL MNT
Auf Lager: 0
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: 2.5X7MM REC IND 660NM RED DIFF 6
Auf Lager: 0
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: 2.5X7MM REC IND 590NM YEL DIFF 6
Auf Lager: 0
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: LED 2.3X7MM YEL PANEL MOUNT
Auf Lager: 0
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: LED 10MM GRN PANEL MOUNT
Auf Lager: 702