| Artikelnummer | SSF-LXH475LIIIXD |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Farbe | Red (x 3), Blank (x 1) |
| Wellenlänge - Spitze | 635nm |
| Aufbau | 4 High |
| Strom | 30mA |
| Millicandela-Bewertung | 40mcd |
| Blickwinkel | 60° |
| Linsentyp | Diffused, Red |
| Linsenart / Größe | Round with Domed Top, 3.00mm |
| Spannungswert | 2.0V |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: LED RED DIFF 3MM ROUND T/H R/A
Auf Lager: 0
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: LED BLUE DIFF 3MM ROUND T/H R/A
Auf Lager: 0
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: T3MM ALL EPOXY RT ANGLE IND WHIT
Auf Lager: 0
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: LED 5MM RA GREEN DIFF PC MOUNT
Auf Lager: 21127
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: LED 5MM RA GREEN DIFF PC MOUNT
Auf Lager: 12214
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: LED 5MM RA 5V GREEN DIFF PC MNT
Auf Lager: 29500
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: LED T-5MM SGL 695NM RED DIFF PCB
Auf Lager: 0
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: LED 5MM RA RED DIFF PC MOUNT
Auf Lager: 29
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: LED 5MMRA RED/GRNDIFF BICLR PCMT
Auf Lager: 4722
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: LED 5MM RA RED DIFF PC MOUNT
Auf Lager: 6361