| Artikelnummer | LDS-A3913RI |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl von Charakteren | 1 |
| Größe / Dimension | 0.512" H x 0.394" W x 0.276" D (13.00mm x 10.00mm x 7.00mm) |
| Anzeigeformat | - |
| Ziffer / Alpha-Größe | 0.39" (10.00mm) |
| Anzeigetyp | 7-Segment |
| Gemeinsame Pin | Common Anode |
| Farbe | Yellow |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.1V |
| Aktueller Test | 10mA |
| Millicandela-Bewertung | 3.5mcd |
| Wellenlänge - Spitze | 585nm |
| Verlustleistung (Max) | 105mW |
| Paket / Fall | 10-DIP (0.300", 7.62mm) |
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: LED 7-SEG .30 SNGL GRN CA DIRECT
Auf Lager: 0
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: LED 7-SEG .30 SNGL YEL CA DIRECT
Auf Lager: 405
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: LED 7-SEG .30 SNGL RED CA DIRECT
Auf Lager: 124
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: LED 7SEG .30" SGL 700NM RED CA
Auf Lager: 0
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: LED 7-SEG .30 SNGL S-RED CA DIR
Auf Lager: 2
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: LED 7-SEG .36 SNGL GRN CA DIRECT
Auf Lager: 391
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: LED 7-SEG .36 SNGL YEL
Auf Lager: 0
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: LED 7-SEG .36 SNGL RED CA DIRECT
Auf Lager: 755
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: LED 7SEG .36" SGL 695NM HRED CA
Auf Lager: 0
Hersteller: Lumex Opto/Components Inc.
Beschreibung: LED 7SEG .36" SGL 660NM SRED CA
Auf Lager: 0