| Artikelnummer | V8ZC2P |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Varistorspannung (Min.) | 6V |
| Varistorspannung (Typ) | 8.5V |
| Varistorspannung (Max) | 11V |
| Strom - Überspannung | 250A |
| Energie | 0.80J |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Maximale AC Volt | 4VAC |
| Maximale DC Volt | 5.5VDC |
| Kapazität @ Frequenz | 7000pF @ 1MHz |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Disc 10mm |
Hersteller: Finisar Corporation
Beschreibung: VCSEL CHIP ARRAY DIE 801NM 4GBPS
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO247
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO3PW
Auf Lager: 544
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V TO3PW
Auf Lager: 0