| Artikelnummer | V82ZC2P |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Varistorspannung (Min.) | 73.8V |
| Varistorspannung (Typ) | 82V |
| Varistorspannung (Max) | 90.2V |
| Strom - Überspannung | 1.2kA |
| Energie | 4.0J |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Maximale AC Volt | 50VAC |
| Maximale DC Volt | 68VDC |
| Kapazität @ Frequenz | 910pF @ 1MHz |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Disc 7mm |
Hersteller: Finisar Corporation
Beschreibung: VCSEL CHIP ARRAY DIE 824NM 4GBPS
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 82V 4.5KA ENCASED
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 82V 1.2KA ENCASED
Auf Lager: 0