| Artikelnummer | V680LS100CPX10 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Varistorspannung (Min.) | 990V |
| Varistorspannung (Typ) | 1060V (1.06kV) |
| Varistorspannung (Max) | 1130V (1.13kV) |
| Strom - Überspannung | 10kA |
| Energie | 520J |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Maximale AC Volt | 680VAC |
| Maximale DC Volt | - |
| Kapazität @ Frequenz | 120pF @ 1MHz |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Disc 20mm |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 1060V 6.5KA DISC 20MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 1060V 6.5KA DISC 20MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 1060V 6.5KA DISC 20MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 1060V 6.5KA DISC 20MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 1060V 10KA DISC 20MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 1060V 10KA DISC 20MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 1060V 10KA DISC 20MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 1100V 3.5KA DISC 10MM
Auf Lager: 0