| Artikelnummer | V625LS80CP |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Varistorspannung (Min.) | 900V |
| Varistorspannung (Typ) | 1000V (1kV) |
| Varistorspannung (Max) | 1100V (1.1kV) |
| Strom - Überspannung | 10kA |
| Energie | 490J |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Maximale AC Volt | 625VAC |
| Maximale DC Volt | - |
| Kapazität @ Frequenz | 120pF @ 1MHz |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Disc 20mm |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 1000V 3.5KA DISC 10MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 1000V 2.5KA DISC 10MM
Auf Lager: 0