Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Varistoren, MOVs V511HA40
Littelfuse Inc. V511HA40
Artikelnummer
V511HA40
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
VARISTOR 820V 40KA DISC 40MM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Varistoren, MOVs
Littelfuse Inc
    8.08486/pcs
  • 180 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerV511HA40
TeilstatusActive
Varistorspannung (Min.)738V
Varistorspannung (Typ)820V
Varistorspannung (Max)902V
Strom - Überspannung40kA
Energie700J
Anzahl der Schaltungen1
Maximale AC Volt510VAC
Maximale DC Volt675VDC
Kapazität @ Frequenz2500pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-55°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartBolt Mount
Paket / FallDisc 40mm, Formed Tabs