| Artikelnummer | V47MA2S |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Varistorspannung (Min.) | 42V |
| Varistorspannung (Typ) | 47V |
| Varistorspannung (Max) | 52V |
| Strom - Überspannung | 40A |
| Energie | 0.19J |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Maximale AC Volt | 30VAC |
| Maximale DC Volt | 38VDC |
| Kapazität @ Frequenz | 210pF @ 1MHz |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | SOD-83A Axial |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 470V 400A DISC 5MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 470V 400A DISC 5MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 470V 400A DISC 5MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 470V 400A DISC 5MM
Auf Lager: 0