Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Varistoren, MOVs V331HA32
Littelfuse Inc. V331HA32
Artikelnummer
V331HA32
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
VARISTOR 518.5V 25KA DISC 32MM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Varistoren, MOVs
Littelfuse Inc
    5.81400/pcs
  • 180 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerV331HA32
TeilstatusActive
Varistorspannung (Min.)467V
Varistorspannung (Typ)518.5V
Varistorspannung (Max)570V
Strom - Überspannung25kA
Energie385J
Anzahl der Schaltungen1
Maximale AC Volt330VAC
Maximale DC Volt435VDC
Kapazität @ Frequenz1870pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-55°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartBolt Mount
Paket / FallDisc 32mm, Formed Tabs