Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Varistoren, MOVs V300LS10
Littelfuse Inc. V300LS10
Artikelnummer
V300LS10
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
VARISTOR 470V 2.5KA DISC 10MM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Varistoren, MOVs
Littelfuse Inc
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerV300LS10
TeilstatusObsolete
Varistorspannung (Min.)423V
Varistorspannung (Typ)470V
Varistorspannung (Max)517V
Strom - Überspannung2.5kA
Energie46J
Anzahl der Schaltungen1
Maximale AC Volt300VAC
Maximale DC Volt405VDC
Kapazität @ Frequenz180pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-55°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallDisc 10mm