Littelfuse Inc. V230LS40CPX10
Artikelnummer
V230LS40CPX10
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
VARISTOR 360V 10KA DISC 20MM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Varistoren, MOVs
Littelfuse Inc
Produktparameter
ArtikelnummerV230LS40CPX10
TeilstatusActive
Varistorspannung (Min.)324V
Varistorspannung (Typ)360V
Varistorspannung (Max)396V
Strom - Überspannung10kA
Energie280J
Anzahl der Schaltungen1
Maximale AC Volt230VAC
Maximale DC Volt-
Kapazität @ Frequenz1100pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-55°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallDisc 20mm