Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Varistoren, MOVs V230LS20CP
Littelfuse Inc. V230LS20CP
Artikelnummer
V230LS20CP
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
VARISTOR 360V 6.5KA DISC 14MM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Varistoren, MOVs
Littelfuse Inc
Produktparameter
ArtikelnummerV230LS20CP
TeilstatusActive
Varistorspannung (Min.)324V
Varistorspannung (Typ)360V
Varistorspannung (Max)396V
Strom - Überspannung6.5kA
Energie125J
Anzahl der Schaltungen1
Maximale AC Volt230VAC
Maximale DC Volt-
Kapazität @ Frequenz550pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-55°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallDisc 14mm