Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Varistoren, MOVs V230LC40AP
Littelfuse Inc. V230LC40AP
Artikelnummer
V230LC40AP
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
VARISTOR 360V 6.5KA DISC 20MM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Varistoren, MOVs
Littelfuse Inc
Produktparameter
ArtikelnummerV230LC40AP
TeilstatusActive
Varistorspannung (Min.)324V
Varistorspannung (Typ)360V
Varistorspannung (Max)396V
Strom - Überspannung6.5kA
Energie122J
Anzahl der Schaltungen1
Maximale AC Volt230VAC
Maximale DC Volt300VDC
Kapazität @ Frequenz1100pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-55°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallDisc 20mm